Решаем вместе
Есть предложения по улучшению социальной сферы, повышению эффективности служб занятости или другие вопросы?
Пятница, 19.04.2024, 16:59
Приветствую Вас, Гость
Главная » 2013 » Ноябрь » 15 » 12 ноября в отделении социальной реабилитации г.Арсеньева состоялась встреча с Романом Хаматшиным
02:24
12 ноября в отделении социальной реабилитации г.Арсеньева состоялась встреча с Романом Хаматшиным

       12 ноября в отделении социальной реабилитации г.Арсеньева состоялась интересная встреча воспитанников с членом сборной команды РФ, мастером спорта международного класса, многократным победителем чемпионатов России, бронзовым призером первенства мира, серебряным призером чемпионата Европы, серебряным призером чемпионата мира по тяжелой атлетике Романом Хаматшиным.


       Встреча с успешным молодым арсеньевским спортсменом началась со знакомства с Романом и его наставником тренером. Сидоренко Сергей Степанович ветеран спорта, многократный победитель чемпионатов Европы и мира по тяжелой атлетике, олимпийский чемпион по тяжелой атлетике в Сиднее среди ветеранов, он был для  Романа наглядным примером и образцом для подражания не только в юношеские годы, но таковым является и сегодня. Сергей Степанович поведал ребятам о главных секретах больших успехов и достижений своего ученика. Дети с большим удивлением отметили, что Рома был обычным мальчиком из обычной семьи, и как сказал тренер, основой успеха чемпиона стали его целеустремленность, трудолюбие, твердость духа и здоровый образ жизни.
    Ребята с восхищением и большим вниманием слушали рассказ стройного мускулистого юноши. Воспитанники с неподдельным интересом рассматривали многочисленные награды совсем еще молодого тяжелоатлета. Затаив дыхание, слушали его рассказ и смотрели видеозаписи об участии в международных соревнованиях и чемпионатах, о том, как проходят спортивные сборы команды РФ по тяжелой атлетике, о путешествиях по странам мира и насыщенной и яркой жизни Романа. 

 

Просмотров: 946 | Добавил: Ласточка | Теги: гости, арсеньевское отделение | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]