Решаем вместе
Есть предложения по улучшению социальной сферы, повышению эффективности служб занятости или другие вопросы?
Пятница, 19.04.2024, 14:38
Приветствую Вас, Гость
Главная » 2013 » Сентябрь » 17
      13 сентября в рамках общегородской акции "111 добрых дел», посвященной Дню города к воспитанникам младших групп №1 и 6 отделения социальной реабилитации г.Арсеньева приехали гости из детского сада № 30 «Лесная сказка». 
     С подарками для каждого ребёнка отделения приехали дети старших групп «Лунтики» и «Звездочки» детского сада №30 вместе с воспитателем Герасимовой Е.В., старшим воспитателем Овчинниковой Н.В. и заведующей Кривда Т.П. Малыши с гордостью читали стихи о родном городе Арсеньеве, сочиненные их родителями.
     Так же в этот день нас посетили учащиеся МОБУ «Средняя общеобразовательная школа 4», они ... Читать дальше »
Просмотров: 715 | Добавил: Ласточка | Дата: 17.09.2013 | Комментарии (0)

      В отделении социальной реабилитации г.Арсеньева, в рамках лагерной смены, сотрудники центра устроили День открытых дверей. Отделение занимается преимущественно реабилитацией детей, попавших в сложную жизненную ситуацию, но в летние месяцы работает и как оздоровительный лагерь. Поэтому гостями торжества стали, в основном отдыхающие в лагере дети и их родные.
     День открытых дверей начался с демонстрации фотографий, и родители смогли воочию увидеть, чем жили их дети на протяжении всей смены. С интересом был прослушан и рассказ педагога дополнительного образования Оксаны Юрьевны Хабибовой о добрых традициях, которые помогут объединиться каждой семье. ... Читать дальше »
Просмотров: 650 | Добавил: Ласточка | Дата: 17.09.2013 | Комментарии (0)