Решаем вместе
Есть предложения по улучшению социальной сферы, повышению эффективности служб занятости или другие вопросы?
Суббота, 20.04.2024, 04:59
Приветствую Вас, Гость
Главная » 2014 » Ноябрь » 10

Социум предъявляет к педагогу систему высоких требований, выполнение которых возможно лишь при создании совершенно новых условий повышения педагогического мастерства, способствующих динамичному творческому взаимодействию участников реабилитационного пространства. Для решения этой задачи 31 октября 2014 года в отделении реабилитации детей с ограниченными возможностями прошел фестиваль «Эстафета педагогических идей».

В это день в музыкальном зале собрались педагоги, чтобы поделиться своими  лучшими находками в деле воспитания ребятишек с ограниченными возмо ... Читать дальше »

Просмотров: 670 | Добавил: Ласточка | Дата: 10.11.2014

В отделении реабилитации детей с ограниченными возможностями прошла осенняя оздоровительная смена с тематическим характером под таким  ярким и задорным названием. Эта тема была взята неслучайно, ведь 2014 год объявлен Годом Культуры в России. О культуре России можно говорить бесконечно. Всю неделю осенних каникул наши ребята погружались в историю русских традиций,  корней, узнавали о культурном наследии нашей Родины, знакомились с древнерусским языком. 

В группах и музыкальном зале были организованы мини-музеи совместно с детьми их родителями и педагогами, ... Читать дальше »

Просмотров: 581 | Добавил: Ласточка | Дата: 10.11.2014