Решаем вместе
Есть предложения по улучшению социальной сферы, повышению эффективности служб занятости или другие вопросы?
Пятница, 29.03.2024, 04:52
Приветствую Вас, Гость
Главная » 2014 » Апрель » 23

       19 апреля в канун Светлого Христова Воскресения в рамках праздничных мероприятий к  Дню Хлеба на площади города Арсеньева проходила игровая развлекательная программа.
    Педагоги и специалисты КГАУСО «Арсеньевского социально-реабилитационного центра «Ласточка» организовали работу творческих мастерских «Соленое тесто» и «Чудо макароны». Всем желающим предлагалось изготовить красочный пасхальный сувенир из соленого теста, а так же декорировать фигурными макаронными изделиями рамку для фотографий.

... Читать дальше »

Просмотров: 1193 | Добавил: Ласточка | Дата: 23.04.2014 | Комментарии (0)

    Известно, что наш город славится молодыми талантливыми людьми, активными и неравнодушными. 21 апреля в отделении реабилитации детей с ограниченными возможностями  зажигательное мероприятие «Истории дикого запада» провели представители творческой молодежной организации  нашего города  под  названием «Культпросвет».  Ребят нашего отделения ждали игры и подарки, веселые приключения с ковбоями и индейцами, и, конечно, незабываемое химическое шоу!  «Великий химик» оказался  не только умным, но и веселым и озорным,  детвора и взрослые смотрели на него, превращавшего лед  в пар, а воду в огонь, разинув рты!  «И никакой магии – одна сплошная наука!» - произно ... Читать дальше »

Просмотров: 439 | Добавил: Ласточка | Дата: 23.04.2014 | Комментарии (0)