Решаем вместе
Есть предложения по улучшению социальной сферы, повышению эффективности служб занятости или другие вопросы?
Пятница, 29.03.2024, 15:57
Приветствую Вас, Гость
Главная » 2016 » Март » 14

Блинцы, блинчики, блины, как колеса у Весны: в отделении реабилитации детей с ограниченными возможностями провели масленичную неделю.

Масленичная неделя традиционно включает цикл мероприятий, которые проводят педагоги по подпрограмме отделения «Истоки народных традиций». Фольклорные праздники являются основой данной подпрограммы, а празднование масленичной недели выделяется отдельным блоком, включающим все виды и формы занятий, связанных со знакомством детей с ограниченными возможностями и их родителей с традициями русского народа. Фольклор является богатейшим источником познавательного и нр ... Читать дальше »

Просмотров: 550 | Добавил: Ласточка | Дата: 14.03.2016

В первые дни марта в педагогическом клубе «Стимул» отделения реабилитации детей с ограниченными возможностями прошел цикл мероприятий, направленных на снятие психологической усталости педагогов.

Известно, что первые дни календарной  весны – время ухудшения эмоционального состояния человека. Ресурсы, необходимые организму для нормальной работы, за зиму истощились, а новых пока нет: вот и снижается иммунитет, возникает слабость и плохое настроение. Большинству из нас  способы бор ... Читать дальше »

Просмотров: 574 | Добавил: Ласточка | Дата: 14.03.2016