Решаем вместе
Есть предложения по улучшению социальной сферы, повышению эффективности служб занятости или другие вопросы?
Суббота, 20.04.2024, 19:02
Приветствую Вас, Гость
Главная » 2016 » Июнь » 20

В отделении  социальной реабилитации г.Арсеньева в разгаре реабилитационная смена оздоровительной направленности "Город Фантазии". Множество мероприятий уже прошло, экраны чистоты и личных достижений заполняются ежедневно с 31 мая. И вот, по предварительно подсчитанным баллам достижений, выявлены по группам 18 лучших на данный момент воспитанников этой смены и премированы поездкой на экскурсию на наш Арсеньевский молокозавод.

17 июня ровно в десять часов мы зашли на завод через проходную в нетерпеливом предвкушении. Но дисциплина и порядок прежде всего - это Производство, и каждый экскурсант от мала до велика облачился в белый халат и шапочку. А затем сотрудница молокозавода Оксана Александровна провела для нас увлекательную и познавательную экскурсию.

... Читать дальше »

Просмотров: 856 | Добавил: Ласточка | Дата: 20.06.2016

В рамках проекта семейного клуба «Мы вместе» специалисты  нестационарного отделения помощи семье и детям с. Булыга-Фадеево педагог-психолог Слободянюк Н.И.,  педагог-организатор Новикова Т.М., совместно со специалистом районного ОЗН, членом комиссии по делам несовершеннолетних Снытко Е.И., провели выездное мероприятие  в с. Заветное. Надо сказать, это село находится в самом отдаленном уголке Чугуевского района, на расстоянии около 105 км от села Булыга-Фадеево. На встречу со специалистами собралось 17 родителей и педагоги школы, в которой обучается 19 несовершеннолетних.

... Читать дальше »

Просмотров: 513 | Добавил: Ласточка | Дата: 20.06.2016