Решаем вместе
Есть предложения по улучшению социальной сферы, повышению эффективности служб занятости или другие вопросы?
Пятница, 19.04.2024, 08:58
Приветствую Вас, Гость
Главная » 2016 » Декабрь » 22

22 декабря в отделении социальной реабилитации г. Арсеньева в рамках проекта "Новый год у ворот" прошел смотр-конкурс новогоднего оформления групп "Новогодние чудеса". Конкурс был организован в целях развития творческого потенциала педагогов и воспитанников по проектированию и эстетическому оформлению групп отделения к Новому году.

В период подготовки к конкурсу педагогами дополнительного образования проводились мастер-классы для воспитателей и детей "Мастерская Деда Мороза", где знакомились с различными вариантами современного новогоднего дизайна, а каждый участник смог создать новогодний сувенир своими руками в разных прикладных техниках.

... Читать дальше »

Просмотров: 809 | Добавил: Ласточка | Дата: 22.12.2016

Вот уже три недели в отделении социальной реабилитации царит атмосфера Праздника и Творчества. В каждом его уголке кипит работа по оформлению коридоров, групп, кабинетов специалистов, столовой и лестничных пролетов к самому волшебному празднику в году – Новому Году. И, конечно же, наши воспитанники готовят подарки своим самым дорогим и родным близким, мамам, папам, бабушкам, сестрам, братьям. В этом ребятам очень эффективно помогают мастер-классы в рамках проекта «Новогодний сувенир от «Рукоделочки».

... Читать дальше »

Просмотров: 521 | Добавил: Ласточка | Дата: 22.12.2016