Решаем вместе
Есть предложения по улучшению социальной сферы, повышению эффективности служб занятости или другие вопросы?
Пятница, 29.03.2024, 09:38
Приветствую Вас, Гость
Главная » 2017 » Май » 02

В рамках реализации комплекса мер по развитию эффективных практик социального сопровождения семей с детьми, нуждающихся в социальной помощи в Приморском крае на 2016-1017гг. на базе КГАУСО «Арсеньевский СРЦН «Ласточка» в апреле 2017года создан консультативный пункт для семей с детьми, находящихся в конфликте с законом.

Подростковый возраст, особый период в жизни человека, любой период является переходным к следующему. Чем глубже подросток узнает самого себя, свои интересы, способности, отношения, переживания, тем более четкими формируются у него представления о дальнейших перспективах своего жизненного пути, тем меньше он подвержен стрессу. Не всегда р ... Читать дальше »

Просмотров: 817 | Добавил: Ласточка | Дата: 02.05.2017

Каждый год в России 30 апреля мы отмечаем День пожарника. Это профессиональный праздник работников пожарной службы.

У детей реабилитационного центра «Ласточка» с. Гражданка сложилась традиция в этот день ездить на экскурсию в отряд Противопожарной службы № 29 с. Чернышевка.

Дети в очередной раз долго готовились к этой экскурсии. Учили песни, стихотворения, посвященные нашим доблестным пожарным, своими руками сделали коллективную работу из фетра «Пожар в лесу».

... Читать дальше »

Просмотров: 478 | Добавил: Ласточка | Дата: 02.05.2017