Решаем вместе
Есть предложения по улучшению социальной сферы, повышению эффективности служб занятости или другие вопросы?
Четверг, 25.04.2024, 12:57
Приветствую Вас, Гость
Главная » 2017 » Май » 26

Фото Юрий Лавренюк

Ежегодно воспитанники отделения для детей с ограниченными возможностями здоровья принимают участие в Краевом смотре самодеятельности Приморского края «Надежда. Вдохновение. Талант». Этот конкурс проводится в соответствии с государственной программой Приморского края «Развитие культуры Приморского края на 2013-2018 годы», в рамках Всероссийского интегрированного фестиваля художественного творчества «Вместе мы ... Читать дальше »

Просмотров: 651 | Добавил: Ласточка | Дата: 26.05.2017

24 мая в преддверии летнего оздоровительного сезона в отделении социальной реабилитации города Арсеньева состоялось очень важное методическое событие для всех сотрудников. Семинар-практикум по теме «Создание эффективной модели организации летней оздоровительной кампании с использованием современных и традиционных социальных технологий» собрал в одну команду и воспитателей и специалистов всех служб центра.

Каждый участник семинара включился в его работу со всей ответственностью и пониманием важности предстоящего оздоровительного сезона для наших воспитанников. Благодаря большой подготовительной работе группы ... Читать дальше »

Просмотров: 693 | Добавил: Ласточка | Дата: 26.05.2017