Решаем вместе
Есть предложения по улучшению социальной сферы, повышению эффективности служб занятости или другие вопросы?
Пятница, 29.03.2024, 00:28
Приветствую Вас, Гость
Главная » 2017 » Октябрь » 06

В сентябре месяце специалисты отделения реабилитации для детей с ограниченными возможностями прошли обучение по работе с рефлекторно-нагрузочным костюмом Адели и с кинезиотейпами.

Жукова Наталья Анатольевна - мануальный терапевт, обучалась в городе Владивостоке на базе центра реабилитации и восстановительного лечения «Панда Мед», ею изучен базовый курс по кинезиотейпированию у детей с нарушениями опорнодвигательного аппарата.

... Читать дальше »

Просмотров: 660 | Добавил: Ласточка | Дата: 06.10.2017

С января 2017 г в отделении реабилитации для детей с ограниченными возможностями стартовала обучающая программа для родителей, воспитывающих детей-инвалидов и детей с ограниченными возможностями здоровья «Мы сможем!» в рамках реализации Комплекса мер по развитию эффективных практик активной поддержки родителей, воспитывающих детей-инвалидов и детей с ограниченными возможностями здоровья. Данная программа направлена на повышение педагогической подготовленности родителей, их психолого-педагогической компетенции в семейном воспитании, выработке единых подходов семьи и учреждения к реабилитации детей.

Наш центр – это своего ро ... Читать дальше »

Просмотров: 433 | Добавил: Ласточка | Дата: 06.10.2017