Решаем вместе
Есть предложения по улучшению социальной сферы, повышению эффективности служб занятости или другие вопросы?
Четверг, 28.03.2024, 18:46
Приветствую Вас, Гость
Главная » 2017 » Ноябрь » 23

  В рамках работы Ресурсного центра по разработке и реализации программ активной поддержки родителей, воспитывающих детей-инвалидов и детей с ограниченными возможностями здоровьяКГАУСО «Арсеньевский СРЦН «Ласточка» состоялся очередной мастер-класс для педагогов, психологов, воспитателей, по теме «Альтернативные средства коммуникации». Перед коллегамивыступила учитель-логопед Светлана Владимировна Логинова, которая много лет занимается проблемой обучения и развития неговорящих детей.

  ... Читать дальше »

Просмотров: 642 | Добавил: Ласточка | Дата: 23.11.2017

  Традиционно в ноябре в нашей стране отмечается День матери. В 2017 году праздник выпадает на 26 ноября и справляется на официальном уровне 20-й раз. В отделении реабилитации детей с ограниченными возможностями этот праздник начали отмечать еще до его наступления.

  Специалисты отделения музыкальный руководитель Елена Анатольевна Вологдина и воспитатель Елена Александровна Багрова в ходе работы по направлению «Домашнее визитирование» побывали в многодетных «особых» семьях, где мамы воспитывают троих, четверых и семерых детей, чтобы поздравить &la ... Читать дальше »

Просмотров: 719 | Добавил: Ласточка | Дата: 23.11.2017