Решаем вместе
Есть предложения по улучшению социальной сферы, повышению эффективности служб занятости или другие вопросы?
Четверг, 25.04.2024, 03:23
Приветствую Вас, Гость
Главная » 2018 » Февраль » 27

Февраль 2018 года для всех обитателей социального реабилитационного центра «Ласточка» выдался очень богатым на всевозможные мероприятия и события. Но самым важным и торжественным стало двадцатилетие нашего учреждения, которое состоялось на самой главной сцене города Арсеньева.

16 февраля большой уютный зрительный зал дворца культуры «Прогресс» распахнул свои двери для всех друзей «Ласточки». На торжественное мероприятие б ... Читать дальше »

Просмотров: 671 | Добавил: Ласточка | Дата: 27.02.2018

В феврале 2018г. специалисты Чугуевского отделения помощи семье и детям - педагоги-психологи и педагог-организатор, по запросу администрации школы с. Изюбриный провели для всех учащихся занятия и тренинги. Ребята были разбиты на три возрастные группы и в каждой из них все специалисты провели занятия:

Педагог-психолог Слободянюк Нелли Иван ... Читать дальше »

Просмотров: 603 | Добавил: Ласточка | Дата: 27.02.2018

14 февраля в рамках проекта семейного клуба «Мы вместе» специалисты Чугуевского отделения помощи семье и детям педагог-психолог Слободянюк Н. И. и педагог-организатор Новикова Т. М., провели выездное мероприятие в с. Изюбриный. Село небольшое, жителей всего 330 человек, из них 60 несовершеннолетних.

Психолог Слободянюк Н.И. предложила родителям экспресс-диагностику стиля родительского воспитания, дала пояснения относительно каждого стиля и рекомендации по коррекции и налаживанию доверительных взаимоотношений с ребенком. Нелли Ивановна ответила на вопросы, волнующие родителей: говорили о проблемах детско- ... Читать дальше »

Просмотров: 512 | Добавил: Ласточка | Дата: 27.02.2018