Решаем вместе
Есть предложения по улучшению социальной сферы, повышению эффективности служб занятости или другие вопросы?
Четверг, 25.04.2024, 08:37
Приветствую Вас, Гость
Главная » 2018 » Декабрь » 11

В рамках реализации Комплекса мер по организации продуктивной социально значимой деятельности несовершеннолетних, находящихся в конфликте с законом в Приморском крае на 2018- 2019 гг., 6 декабря на базе КГБОУ «Арсеньевская специальная (коррекционная) общеобразовательная школа» прошло родительское собрание на тему: «Дети в паутине. Причины детского одиночества».

Интернет - зависимость – это явление, которое в последние годы приобрело поистине впечатляющий размах. Особую опасность она представляет для детей и подростков, ведь им гораздо труднее справиться с влечением и вовремя остановиться в своем пристрастии к онлайн – жизни. ... Читать дальше »

Просмотров: 434 | Добавил: Ласточка | Дата: 11.12.2018

7 декабря в отделении социальной реабилитации прошел заключительный этап конкурса «Модернизация программного обеспечения реабилитационного процесса», организованного в целях выявления перспективного и успешного опыта педагогов в разработке программ и проектов, поддержки творческих инициатив и повышения методического потенциала педагогов и специалистов Центра.

В течение 2018 года педагоги и специалисты центра проводили огромную работу по обновлен ... Читать дальше »

Просмотров: 519 | Добавил: Ласточка | Дата: 11.12.2018