Решаем вместе
Есть предложения по улучшению социальной сферы, повышению эффективности служб занятости или другие вопросы?
Среда, 24.04.2024, 21:52
Приветствую Вас, Гость
Главная » 2019 » Май » 08

Вот и наступил канун самого главного патриотического праздника нашей страны- Дня Победы! В эти дни хочется сказать и сделать много доброго тем людям, кто защитил нашу Родину от фашистских захватчиков. В с. Гражданка, где находится отделение реабилитации детей с ограниченными возможностями, живет ветеран Великой Отечественной войны - Левченко Кузьма Герасимович. Воспитанники отделения вместе с воспитателем Астаховой О.О. в знак благодарности за мирное небо над головой испекли для героя войны сладкие кексы с изюмом.

... Читать дальше »

Просмотров: 313 | Добавил: Ласточка | Дата: 08.05.2019

В преддверии праздника Великой Победы в рамках социального проекта "Мост поколений" воспитанники отделения социальной реабилитации совместно с Приморским центром социального обслуживания населения и Филиалом номер 4 централизованной библиотечной системы Арсеньевского городского округа с адресными поздравлениями посетили одиноких женщин и мужчин города Арсеньева.

Каждый из них с большим нетерпением ожидал визита гостей, многие рассказывали о себе и о тяжёлых событиях своего детства в годы Великой Отечественной войны. Все эти люди - это Дети войны, они со слезами на глазах напевали с ребятами песни вое ... Читать дальше »

Просмотров: 324 | Добавил: Ласточка | Дата: 08.05.2019