Решаем вместе
Есть предложения по улучшению социальной сферы, повышению эффективности служб занятости или другие вопросы?
Пятница, 29.03.2024, 13:26
Приветствую Вас, Гость
Главная » 2013 » Июнь » 14 » 6 июня в ДК "Железнодорожников" прошел финал краевого конкурса "Лучший специалист социальной сферы"
07:18
6 июня в ДК "Железнодорожников" прошел финал краевого конкурса "Лучший специалист социальной сферы"
  
 6 июня в ДК "Железнодорожников" прошел финал краевого конкурса "Лучший специалист социальной сферы", он был приурочен к профессиональному празднику участников – Дню социального работника, который отмечался 8 июня. 
        Победительницей конкурса среди 13 финалисток стала Ольга Вячеславовна Гаврилова, педагог-психолог одного из наших отделений социальной реабилитации, Второе место жюри отдало Ольге Носенко из Спасского социально-реабилитационного центра для несовершеннолетних, а третье - Светлане Маломан из владивостокского СРЦН «Парус надежды».
        В номинации «Образец мастерства» жюри отметило Аллу Боровских из Лесозаводского СРЦН «Жемчужинка». В номинации «Мастер «Золотые руки» победила Наталья Чупрова из Артемовского социально-реабилитационного центра для несовершеннолетних, в номинации «Уникальный профессионал» - Светлана Шкилева из Дальнереченского социально-реабилитационного центра для несовершеннолетних «Надежда». Награду за индивидуальный стиль и неповторимый подход получила Ольга Летавина из Уссурийского СРЦН, за большой потенциал и компетентность - Елена Лавренко из Кавалеровского СРЦН «Детство», за верность профессиональному долгу - Татьяна Ивачова из Октябьского СРЦН, за креативный подход к организации работы - Ирина Кашкина из Приморского центра социального обслуживания населения. В номинации «За активность и энтузиазм» одержала победу Галина Твардовская из Находкинского социально-реабилитационного центра для несовершеннолетних, в номинации «За волю к победе» - Светлана Федонюк из Ханкайского СРЦН, в номинации «За творческий подход к делу» - Татьяна Виноградова из Партизанского СРЦН «Дружба».
            «Главное - чтобы дети, оказавшиеся в трудной жизненной ситуации, знали, что им всегда придут на помощь», - подчеркнула директор департамента труда и социального развития Лилия Лаврентьева.
             Она вручила грамоты Министерства труда и социального развития РФ, грамоты и благодарности губернатора Приморского края и департамента труда и социального развития 19 лучшим работникам социальных учреждений края.
          "Поздравляем Ольгу Вячеславовну и весь коллектив с победой!!! Только благодаря слаженной, продуктивной, креативной команде - такие победы по-плечу!" - поздравила директор центра Инна Святославовна.  

Просмотров: 785 | Добавил: Ласточка | Теги: конкурс, арсеньевское отделение, Владивосток | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]