Решаем вместе
Есть предложения по улучшению социальной сферы, повышению эффективности служб занятости или другие вопросы?
Четверг, 25.04.2024, 10:24
Приветствую Вас, Гость
Главная » 2020 » Апрель » 30 » Акция #ОКНА_ПОБЕДЫ
05:58
Акция #ОКНА_ПОБЕДЫ

9 мая 2020 года мир будет праздновать 75-ю годовщину Великой Победы советского народа над фашистской Германией. Это один из самых почитаемых праздников для каждого гражданина России. В условиях всемирной самоизоляции, связанной с новым и опасным вирусом, люди находят всевозможные способы объединиться в едином духе патриотизма, благодаря возможностям Интернет-ресурса и соцсетям. Дирекция Года памяти и славы обратилась ко всем россиянам с призывом принять участие в массовом праздновании Великого Дня Победы. Тысячи окон по всей стране могут сказать «Спасибо!» тем, кто добывал и ковал Победу в далекие сороковые. Каждый неравнодушный к мировой истории человек может принять участие в акции, украсив свои окна символами Победы в различных техниках, тем самым выразить благодарность старшему поколению за мирное небо над головой. Для этого нужно сфотографировать свои праздничные окна Победы и разместить их фото в соцсетях с хэштегом #ОКНА_ПОБЕДЫ.

Коллектив педагогов, специалистов и воспитанников КГАУСО «Арсеньевский СРЦН «Ласточка» тоже приняли активное участие в этой масштабной акции. Несколько дней в кабинетах отделения социальной реабилитации кипела работа по подготовке эскизов. Рабочие группы, в составе которых в едином творческом порыве сотрудничали и педагоги, и медики, и воспитанники, находили на просторах Интернета материалы, плакаты, эмблемы, символы, распечатывали, вырезали и размещали на окнах центра готовые композиции.

Теперь здание отделения социальной реабилитации привлекает внимание прохожих своими яркими окнами и плакатами со словами благодарности, обращенными к ветеранам и детям войны: «Спасибо за счастье жить, дышать, любить!»

Просмотров: 262 | Добавил: Ласточка | Рейтинг: 5.0/4
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]