Решаем вместе
Есть предложения по улучшению социальной сферы, повышению эффективности служб занятости или другие вопросы?
Пятница, 19.04.2024, 04:00
Приветствую Вас, Гость
Главная » 2018 » Декабрь » 24 » Благотворительная акция, посвящённая Международному дню инвалидов
03:37
Благотворительная акция, посвящённая Международному дню инвалидов

В начале декабря на территории Яковлевского муниципального района традиционно проходит декада инвалидов. В связи с этим 18 декабря 2018г. специалистами КГАУСО "Арсеньевский” СРЦН "Ласточка" по Яковлевскому муниципальному району, совместно с отделением ОССО АФКГАУСО «ПЦСОН» по Яковлевскому муниципальному району, специалистом районного дома культуры и волонтерами был организован выезд в семьи, где проживают особенные детки.

Дружной командой специалистов были поздравлены дети-инвалиды, проживающие в с. Достоевка, с. Варфоломеевка, с. Новосысоевка и с. Яковлевка. В каждой семье сказочного героя Микки-Мауса встречали с радостью, доброй улыбкой, и даже были детки, которые никак не хотели его отпускать.

Добродушный Микки играл в игры, слушал песни, стихотворения, поздравил детишек с наступающим Новым годом и вручил сладкий подарок от дедушки Мороза.

В заключении мероприятия родителям была даны консультации и вручены буклеты об отделении реабилитации детей с ограниченными возможностями, которое находится в с. Гражданка Анучинского района. И как было приятно услышать в ответ теплые слова благодарности о центре. Несмотря на каждодневную борьбу за здоровье своих детей, родители очень позитивны и жизнерадостны. Общаясь с такими людьми, сам заряжаешься жизненной энергией и веришь, что у родителей все получится.

Просмотров: 341 | Добавил: Ласточка | Рейтинг: 5.0/2
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]