Решаем вместе
Есть предложения по улучшению социальной сферы, повышению эффективности служб занятости или другие вопросы?
Пятница, 19.04.2024, 23:04
Приветствую Вас, Гость
Главная » 2017 » Декабрь » 5 » «Дайте маме капельку тепла»
02:37
«Дайте маме капельку тепла»

Мама, мамочка, мамуля! Сколько нежности и любви в этих словах! Самое важное, самое святое слово для любого ребенка, слово «МАМА».

24 ноября в отделении социальной реабилитации прошел ежегодный праздничный концерт «Дайте маме капельку тепла», посвященный Дню Матери. Гостями праздника стали мамы и бабушки воспитанников центра, а также участницы женской общественной организации «Арс-Надежда».

В красочно оформленном зале (творческая работа Титоренко М.Е.) все сияло и переливалось добром, уютом, любовью. Ребята в этот день особенно старались порадовать своих мам и бабушек. Дети рассказывали стихи, пели частушки и песни, разыгрывали сценки и выступали с сольными номерами.

А совместный танец – игра «Солнышко», проведенный для мам и детей зарядил атмосферу в праздничном зале особой любовью. Приятным сюрпризом для мам и бабушек стали комплименты от деток, написанных на «лучиках солнца». Праздник получился по-домашнему добрым и душевным. А сюрприз, в виде огромных сладких пирогов, от общественной организации «Арс – Надежда» стал приятным дополнением к чествованию мам и бабушек.

Просмотров: 468 | Добавил: Ласточка | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]