Решаем вместе
Есть предложения по улучшению социальной сферы, повышению эффективности служб занятости или другие вопросы?
Пятница, 29.03.2024, 12:16
Приветствую Вас, Гость
Главная » 2015 » Июль » 13 » День семьи, любви и верности в с.Булыга-Фадеево
05:40
День семьи, любви и верности в с.Булыга-Фадеево

Восьмого июля специалисты Чугуевского нестационарного отделения, педагог-организатор Новикова Т.М. и воспитатель Хоменок Е.А. провели праздник для жителей села Булыга-Фадеево, посвященный Дню семьи, любви и верности. В этот день в зале сельского клуба собралось около 50 человек.

Гостями этого мероприятия стали дети и их родители. Для них с целью укрепления семейных связей и гармоничного развития детско-родительских отношений была организована конкурсно-развлекательная программа «Весёлая семейка». Из видеоролика о Дне семьи участники узнали легенду о Петре и Февронии. А сам праздник прошёл весело и динамично, с активным участием детей и взрослых. Участники команд – импровизированные семьи соревновались в знании семейных традиций, умении быть активными и сплочёнными; пели песни на тему «Семья»; решали ребусы и выполняли разные затейливые задания.

Семья «Шишовых» стала победительницей конкурса, и весь ее состав был награжден призами и дипломами. Семьи «Солнышко» и «Тихоненко» получили дипломы участников и памятные подарки. В завершение дружеской встречи каждый ее участник сделал своими руками главный символ праздника – ромашку, столько цветов, сколько хотел подарить членам своих семей, проявляя уважение и внимание к ним.

Просмотров: 716 | Добавил: Ласточка | Теги: оздоровительная смена, день семьи любви и верности, конкурсно-развлекательная программа, Чугуевское отделение, летний лагерь | Рейтинг: 5.0/2
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]