Решаем вместе
Есть предложения по улучшению социальной сферы, повышению эффективности служб занятости или другие вопросы?
Пятница, 29.03.2024, 10:11
Приветствую Вас, Гость
Главная » 2018 » Октябрь » 26 » День рождения Приморья
03:49
День рождения Приморья

В отделении реабилитации детей с ограниченными возможностями прошел цикл мероприятий, посвященных празднованию 80-летия Приморского края.

Самым первым праздником, который открыл поздравительную череду событий в отделении реабилитации детей с ограниченными возможностями, стал музыкальный праздник «Приморская осень» Действительно, что красивее Приморской осени – да ничего! И ведь само День рождение Приморского края проходит в это красивейшее время года. Наши воспитанники и их родители еще раз убедились в этом. На музыкальном празднике, организованном Еленой Анатольевной Вологдиной, ребята исполняли песни про осень, участвовали в занимательных играх. Но больше всех, конечно, запомнился конкурс по составлению букетов из осенних цветов и природных материалов родного края.

А вот проверить свои знания о родном Приморском крае наши воспитанники смогли на мероприятиях, организованных воспитателями отделения. Галина Александровна Голосенюк подготовила викторину «Звездный час», и со всеми вопросами викторины о Приморском крае справился Назаров Иван, поздравляем победителя!!!

Акция «Люби свой край» под руководством Евгении Михайловны Власенко в наших ребятах зажгла бурю чувств и эмоций – ведь на ней пошла речь о символе Приморского края, об Уссурийском тигре. Ребята лепили тигрят из соленого теста, а также мастерили их веселые мордочки из бумаги!

День рождения Приморского края удалось на славу. А какой день рождения без подарков? Поэтому все ребята получили сладкие призы. Все были счастливы, довольны и горды тем, что живут в прекрасном, еще совсем молодом, Приморском крае!

Просмотров: 530 | Добавил: Ласточка | Рейтинг: 4.5/6
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]