Решаем вместе
Есть предложения по улучшению социальной сферы, повышению эффективности служб занятости или другие вопросы?
Пятница, 26.04.2024, 01:06
Приветствую Вас, Гость
Главная » 2014 » Март » 28 » День Театра
05:46
День Театра

     Весело и ярко отметили День Театра воспитанники отделения социальной реабилитации в г.Арсеньеве. 28 марта благодарные зрители аплодировали творческим коллективам, подготовившим интересные театральные постановки!

     На сцене музыкального зала впервые в роли артистов предстали многие ребята и воспитатели. Зрители с восторгом приняли сказки «Красная шапочка», «Волк и семеро козлят», весело посмеялись миниатюре «Фермеры» и дружно хлопали в ладоши девочкам в сценке «Урок истории». Сюрприз-подарок всем участникам праздника преподнесли Воробьева Анастасия и Очкевич Лидия под руководством музыкального работника Ларисы Юрьевны Чирва. Настя и Лида исполнили песню на мотив «Вернисаж» о жизни детей в нашем Центре.

        Ребята с нетерпением ждали подведения итогов театрального конкурса…. И вот настал момент объявления победителей. Жюри единогласно проголосовало присудить номинацию «Самая музыкальная постановка» сказке «Волк и семеро козлят» (руководители Отверченко Е.Н., Федотова Ю.В.), номинацию «Лучшая миниатюра» - мальчишкам группы №5 в постановке «Фермеры», номинацию «Артистичность» - девочкам из третьей группы. Победителями в номинации «Лучшая постановка конкурса» стали артисты сказки «Красная шапочка» (руководители Левит Н.В., Закирова Н.В.). Так же зрители оценили талантливую игру юных актеров, а члены жюри наградили грамотами Мясникова Семена и Сокуренко Олега. Мы уверены, что такие замечательные конкурсы, раскрывающие таланты и способности детей, станут традиционными в нашем отделении!

Просмотров: 645 | Добавил: Ласточка | Теги: творчество, арсеньевское отделение, театр, праздник | Рейтинг: 4.0/4
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]