Решаем вместе
Есть предложения по улучшению социальной сферы, повышению эффективности служб занятости или другие вопросы?
Четверг, 28.03.2024, 16:36
Приветствую Вас, Гость
Главная » 2017 » Июнь » 23 » Призовая экскурсия на молочный комбинат
04:45
Призовая экскурсия на молочный комбинат

Чего хочется детям в жаркий летний день? Правильно, мороженого! А найти его можно в цехе изготовления мороженого на молочном комбинате Арсеньева. Туда и отправились на экскурсию воспитанники отделения социальной реабилитации - призеры по итогам личностных соревнований в летней смене «Тридевятое королевство».

На проходной молочного комбината экскурсантов радушно встретила секретарь директора предприятия, Марьенко Оксана. Всем ребятам выдали белоснежную спецодежду и проводили в самое интересное место производства - туда, где изготавливают и расфасовывают мороженое. После знакомства с процессом всех ребят угостили сладким лакомством.

Заглянули ребята и в цех розлива кваса. Отведав его, дети довольные и сытые поблагодарили работников молочного комбината и, делясь восторженными впечатлениями, поехали в «Ласточку».

Администрация и педагоги КГАУСО "Арсеньевский СРЦН "Ласточка" выражают благодарность коллективу Арсеньевского молочного комбината в лице директора Минкина Юрия Павловича за ежегодную организацию интереснейших познавательных летних экскурсий для наших воспитанников.

 

Просмотров: 594 | Добавил: Ласточка | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]