Решаем вместе
Есть предложения по улучшению социальной сферы, повышению эффективности служб занятости или другие вопросы?
Четверг, 25.04.2024, 20:53
Приветствую Вас, Гость
Главная » 2015 » Июнь » 8 » Каникулы в "Простоквашино"
11:11
Каникулы в "Простоквашино"

Вот уже неделю ребята из отделения реабилитации детей с  ограниченными возможностями отдыхают  в летней смене под говорящим названием «Каникулы в Простоквашино».  Ласковое солнце,   чистый воздух и деревенские просторы с. Гражданка, где сейчас располагается отделение реабилитации детей с ограниченными возможностями, действительно напоминают кадры из известного и любимого мультфильма «Каникулы в Простоквашино»!

 С самого начала летней реабилитационной смены в нашем «Простоквашино» побывало очень много гостей. В  первый день смены, в день защиты Детей», поздравить ребят с праздником пришли  директор Центра «Ласточка» И.С. Белоцерковец вместе с заместителем главы Анучинского района по социальным вопросам О.А. Егоровой. Ольга Александровна пожелала ребятам веселого отдыха и преподнесла подарки.

На празднике, посвященном Дню Защиты Детей,  выступили со своей программой и сладкими подарками представители общества инвалидов Анучинского района. Ребята с благодарностью и аплодисментами встречали у себя своих новых друзей.

Ну, и, конечно, не обошлось без веселых конкурсов, которые провели герои мультфильма о Простоквашино, в исполнении сотрудников отделения. Главным сюрпризом для ребят стала посылка от почтальона Печкина, в которой находилось мороженое! Благодарим за такой подарок наших арсеньевских друзей -  ООО «Арсеньевский молочный комбинат в лице Ю.Минкина.

Еще одни арсеньевские друзья – развлекательное агентство «Империя Праздника»  приезжали к нам в «Простоквашино» с призами, подарками и хорошим настроением, которое они подарили каждому нашему воспитаннику и родителю. Спасибо им огромное!

За эту неделю нашим ребятишкам ни на минутку не пришлось поскучать. Праздник шоколада, Праздник молока, поиск клада в Простоквашино, мастер-класс Матроскина по изготовлению бутерброда, дискотеки, линейки, конкурсы, и, конечно, радостные улыбки наших детей – вот то, что осталось в памяти первой недели лета в нашем «Простоквашино».

И, конечно, самое интересное впереди! С нетерпением ждем вместе с ребятами новых друзей, солнечных дней и радостных открытий!

Просмотров: 661 | Добавил: Ласточка | Теги: летний лагерь, мероприятия, оздоровительная смена, отделение в Гражданке | Рейтинг: 5.0/5
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]