Решаем вместе
Есть предложения по улучшению социальной сферы, повышению эффективности служб занятости или другие вопросы?
Пятница, 26.04.2024, 01:59
Приветствую Вас, Гость
Главная » 2013 » Февраль » 18 » КГАУСО "Арсеньеский СРЦН "Ласточка" исполнилось 15 лет!!!
02:14
КГАУСО "Арсеньеский СРЦН "Ласточка" исполнилось 15 лет!!!
12 февраля 2013 года в малом зале ДК «Прогресс» состоялось торжественное мероприятие, посвященное 15-летию со дня основания реабилитационного центра «Ласточка».  Для учреждения - это достаточно значимый возраст, это бесценный наработанный опыт, слаженный коллектив профессионалов, проверенные временем партнёрские отношения, тысячи детей и семей, преодолевшие кризис с помощью специалистов, работающих в Центре.
Благодаря директору учреждения И.С.Белоцерковец и грамотно подобранной команде многие годы учреждение держало и держит высокую планку в работе, решая поставленные перед ним задачи. И сегодня эта планка по-прежнему высока. А поддерживает её на таком уровне, без преувеличения, весь коллектив.
 
 
  Высокую оценку работы учреждения дал заместитель председателя  Думы по Арсеньевскому городскому округу В.А. Авагимян, заместитель главы администрации по социальным вопросам Арсеньевского городского округа Н.В.Пуха,  начальник отдела по работе с семьей и детьми в трудной жизненной ситуации департамента труда и социального развития Приморского края Н.В.Варламова, наградив коллектив учреждения почетными грамотами  за высокий профессионализм и достигнутые успехи в работе.  

Немало приятных слов, поздравлений и подарков получил Центр «Ласточка» от представителей государственных учреждений и субъектов профилактики, с которыми центр сотрудничает много лет. Праздник стал настоящим местом встречи друзей, коллег и единомышленников. Мы знаем, что те люди, которые приходят работать с детьми в учреждения социальной защиты - люди не случайные. И делаем мы одно общее дело, у нас дети  обретают детство. Многие из сотрудников Центра «Ласточка» работают с начала открытия «Ласточки». Все они были награждены памятными подарками в честь юбилея учреждения.  

         На протяжении всего мероприятия звучала благодарность всем тем, кто стоял у истоков «Ласточки, тем, работает сейчас или вышел на заслуженный отдых, за труд добросовестный и нелёгкий, за горячие беспокойные сердца и добрые души, за то, что пока они есть, - у обездоленных детей есть надежда на счастливое детство. 

        Для всех гостей и сотрудников Центра был приготовлен замечательный праздничный концерт. Особенно тепло гости принимали выступление детей Центра «Ласточка» и ребят из Центра внешкольной работы,  подаривших гостям и сотрудникам много трепетных и волнующих минут.

  Еще раз поздравляем нашу «Ласточку» с юбилеем! С днём рождения, Центр! Держись на плаву, вопреки всем экономическим бурям и житейским невзгодам, и давай всем надежду на то, что впереди нас ждёт только лучшее!  
Просмотров: 1156 | Добавил: Ласточка | Теги: праздник | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]