Решаем вместе
Есть предложения по улучшению социальной сферы, повышению эффективности служб занятости или другие вопросы?
Суббота, 20.04.2024, 17:09
Приветствую Вас, Гость
Главная » 2017 » Март » 6 » Лазерное шоу или Волшебное путешествие
04:52
Лазерное шоу или Волшебное путешествие

За окном было темно и холодно, а в музыкальном зале отделения социальной реабилитации тепло, уютно и красиво. 3 марта к нашим воспитанникам приехала творческая группа Apsis Show с необыкновенным представлением.

Эти ребята – настоящие чародеи. В полной темноте на большом экране при помощи волшебного голубого света появляются и перерождаются в новые картины различные образы: природа – рояль – маэстро – ноты – балерины – девочка – художник – природа... Картины как бы растворяются друг в друге, и создается впечатление невесомости. В дополнение к видениям нежная музыка завораживает и вызывает фантастические ощущения прикосновения к чуду.

Вот последний штрих голубого света, и музыка затихла. Ребята и взрослые в полном восторге! Волшебницу, создающую эту сказку, зовут Вероника Шокормамадова. Дети просто очарованы ее творчеством, а сама она – нежная, романтичная, красивая, как и ее работа. Вероника работает в команде Apsis Show и, как все они, энергичная, активная, увлеченная своим делом.

Закончилось лазерное шоу, но дети еще долго не хотели расходиться, задавали вопросы, пробовали сами рисовать волшебным фонариком. Ведь каждый верит в сказку и, поэтому хочет хоть капельку прикосновения к волшебству. Встреча получилась интересная, теплая, радостная. Пусть свет волшебного фонарика поможет каждому человеку идти к своей мечте и верить в чудеса!

Просмотров: 510 | Добавил: Ласточка | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]