Решаем вместе
Есть предложения по улучшению социальной сферы, повышению эффективности служб занятости или другие вопросы?
Пятница, 29.03.2024, 11:55
Приветствую Вас, Гость
Главная » 2021 » Март » 4 » Мероприятие выходного дня "Семейная гостиная"
03:15
Мероприятие выходного дня "Семейная гостиная"

В рамках мероприятий Комплекса мер Приморского края "Развитие эффективных социальных практик, направленных на сокращение бедности семей с детьми и улучшение условий жизнедеятельности детей в таких семьях" на 2020-2021 годы реализуется проект "Семейный выходной".

В отделении социальной реабилитации «Ласточки» прошло мероприятие выходного дня "Семейная гостиная". В нём принимали участие родители наших воспитанников, дети и специалисты центра. Основной задачей данного проекта является содействие возрождению и сохранению духовно-нравственных традиций и ценностей в семейном воспитании.

Специалисты центра раскрыли глубокий воспитательный смысл семейных традиций, обсудили с участниками множество вариантов новых интересных традиций в семье, а также гости вспомнили свои семейные традиции, которые сохранились с детства, например, лепка пельменей в большом семейном кругу.

Воспитанникам вместе с родителями представилась отличная возможность на мастер-классе научиться лепить разные варианты вкусных пельменей и стать участниками большого семейного обеда.

Мы надеемся, что теперь в каждой семье участника этой "душевной встречи", зародятся добрые традиции, которые будут способствовать единению детей и родителей.

Просмотров: 226 | Добавил: Ласточка | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]