Решаем вместе
Есть предложения по улучшению социальной сферы, повышению эффективности служб занятости или другие вопросы?
Вторник, 23.04.2024, 17:39
Приветствую Вас, Гость
Главная » 2018 » Июль » 24 » Меткие стрелки «Острова сокровищ»
04:32
Меткие стрелки «Острова сокровищ»

20 Июля 2018 года Отделение реабилитации для детей с ограниченными возможностями здоровья посетили представители пейнтбольного клуба «АрсЛегион». Эти мужественные люди устроили для детей настоящий турнир.

Уже с раннего утра воспитанники центра с нетерпением ждали приезда гостей. Всем ребятам очень хотелось узнать, кто же из них самый меткий стрелок «Острова Сокровищ». Наконец, настало время для начала состязания. И, несмотря на яркое солнце и жару, все дети поспешили к назначенному месту сбора.Для стрелков были выставлены цели и подготовлено оружие. И после того, как ребятам была подробно объяснена техника безопасности, состязание на звание лучшего стрелка «Острова Сокровищ» было открыто!

Ребята по очереди подходили к наставникам из пейнтбольного клуба, которые помогали им правильно взять оружие, прицелиться и произвести первый выстрел. Несмотря на большое количество детей, наставники равноценно помогали каждому ребенку. Даже ребята, которым трудно передвигаться, тоже смогли подержать оружие и даже попасть в цель! Без внимания не остался ни один ребенок!

Независимо от различий в подготовке, возрасте и особенностях участников, все они оказались очень меткими! И все ребята заслуженно получили звание «Лучший стрелок «Острова Сокровищ»!

В завершении турнира все ребята с удовольствием сделали групповое фото и хором сказали нашим гостям: «Спасибо!»

КГАУСО «Арсеньевский СРЦН «Ласточка» выражает благодарность пейнтбольному клубу «АрсЛегион» в лице Савонова Павла Геннадьевича и Матвиевского Михаила Григорьевича.

Просмотров: 502 | Добавил: Ласточка | Рейтинг: 5.0/6
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]