Решаем вместе
Есть предложения по улучшению социальной сферы, повышению эффективности служб занятости или другие вопросы?
Пятница, 29.03.2024, 11:37
Приветствую Вас, Гость
Главная » 2016 » Декабрь » 14 » Новогодние чудеса!
08:50
Новогодние чудеса!

13 декабря в отделении социальной реабилитации КГАУСО АСРЦН «Ласточка» в рамках творческого проекта «Новый год у ворот!» состоялся второй мастер-класс для воспитанников нашего отделения из цикла «Новогодний сувенир от «Рукоделочки». Этот МК проводила Александра Марчук - мастер рукоделия во многих техниках.

Александра Вячеславовна привезла с собой образцы, это были восхитительные платочки с изображением милой панды. Она использовала их для демонстрации начинающим художникам по ткани. Нарисованные мордашки восточного мишки вызвали бурю самых теплых и добрых эмоций у всех присутствующих на занятии мальчиков. Каждый из них с интересом слушал гостью и с осторожностью приступил к выполнению работы. Мальчишкам никогда в жизни еще не доводилось рисовать на ткани!!! Оказывается для этого не нужно обладать особыми талантами, достаточно желания, большого внимания и чуть-чуть аккуратности!

Саша очень доступно объясняла и показывала каждый шаг изготовления платочка, она с большой заботой и вниманием следила за процессом рисования у своих маленьких учеников. Все ребята прекрасно справились с этим творческим заданием. И теперь в глазах наших мальчишек загорелась искорка успешности и уверенности в себе и в своих возможностях! Вот так и совершаются новогодние чудеса!!!

Администрация КГАУСО АСРЦН «Ласточка» благодарит Александру Макрчук за волшебный мастер-класс, а так же  Анну Сторожеву и Полину Лисичонок - хозяек магазина «Рукоделочка», который находится на втором этаже ТЦ «Семеновский»,  за предоставленные материалы. Ваше участие в жизни наших воспитанников делает их увереннее и счастливее!

Просмотров: 510 | Добавил: Ласточка | Рейтинг: 5.0/2
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]