Решаем вместе
Есть предложения по улучшению социальной сферы, повышению эффективности служб занятости или другие вопросы?
Суббота, 20.04.2024, 16:13
Приветствую Вас, Гость
Главная » 2018 » Декабрь » 27 » Новогодние чудеса для воспитанников "Ласточки"
09:35
Новогодние чудеса для воспитанников "Ласточки"

В преддверии самого красивого и яркого праздника, Нового года, во всем мире принято украшать свое жилище и делать для близких людей подарки. И «Ласточка» не исключение - в творческих мастерских отделения социальной реабилитации весь декабрь работала Мастерская деда Мороза, где дети неустанно трудились над поделками и украшениями. Ребята и педагоги приготовили красивые гирлянды для помещений центра, а так же с особым трепетом девчонки и мальчишки мастерили разнообразные подарки.

Малыши приготовили для своих мам и пап необычные елочные украшения. Мальчишки постарше смастерили топиарии-ёлочки, а волшебные чудо-шары со своими фотографиями внутри сделали девочки старшей группы.

Для того, чтобы Мастерская деда Мороза сработала на отлично было закуплено много интересного и необычного материала для детского творчества, благодаря нашему постоянному спонсору. Администрация КГАУСО «Арсеньевский СРЦН «Ласточка» искренне благодарит Арину Валерьевну Воронину за чуткое и отзывчивое отношение к детям, находящимся на реабилитации.

 

Просмотров: 438 | Добавил: Ласточка | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]