Решаем вместе
Есть предложения по улучшению социальной сферы, повышению эффективности служб занятости или другие вопросы?
Среда, 17.04.2024, 02:30
Приветствую Вас, Гость
Главная » 2019 » Ноябрь » 1 » Осенний поход к подножию сопки Обзорной
05:43
Осенний поход к подножию сопки Обзорной

Осенние каникулы в самом разгаре, и у воспитанников отделения социальной реабилитации они проходят весело и ярко. Ежедневно девчонки и мальчишки всех возрастов с интересом разгадывают новые тайны каждого дня. Так и в последний октябрьский день ребята отправились в пеший поход на базу отдыха «Салют» за зарядом бодрости и здоровья. Еще в пути старшие ребята проявили заботу о маленьких путешественниках, о детях из младших возрастных групп. И, придя на место, он устроили для малышей самый настоящий танцевальный флеш-моб на летней танцплощадке бывшего пионерского лагеря. А затем все вместе, веселой гурьбой отправились на большое футбольное поле, где всех участников похода ждали самые разнообразные игры и развлечения.

Ясная погода и веселый теплый ветерок были настоящим подарком для юных туристов, которые благодаря этим природным явлениям, не смотря на позднюю календарную осень, успели поиграть и поваляться в опавших листьях.

Этот поход стал для каждого его участника источником положительных эмоций и позитивной энергии, которую может дать только природа!

Организаторы пешей прогулки, воспитатели и специалисты отделения социальной реабилитации детского центра «Ласточка», благодарят администрацию базы отдыха «Салют» за гостеприимство, доброжелательность и сотрудничество.

Просмотров: 262 | Добавил: Ласточка | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]