Решаем вместе
Есть предложения по улучшению социальной сферы, повышению эффективности служб занятости или другие вопросы?
Суббота, 20.04.2024, 10:14
Приветствую Вас, Гость
Главная » 2014 » Сентябрь » 15 » Отделение реабилитации детей с ограниченными возможностями празднует второе рождение!
03:07
Отделение реабилитации детей с ограниченными возможностями празднует второе рождение!

10 сентября 2014 года: с этой даты будет писаться еще одна история для нашего Центра «Ласточка». Ведь отделение реабилитации детей с ограниченными возможностями торжественно открыло свои двери в новом здании. Теперь у нас новый адрес: Анучинский район, с.Гражданка, ул.Свободы, дом1. И для наших пациентов, ребятишек с инвалидностью, конечно, это большой подарок. Ведь здесь предусмотрены все направления для реабилитации детей-инвалидов, и, особенно, с нарушениями опорно-двигательного аппарата. Широкие коридоры, оборудованные пандусами, лифт, бассейн, со специальным подъемником.

К открытию нового здания закуплено новейшее реабилитационное оборудование: современные аппараты для восстановительной медицины, дидактические пособия по методике Марии Монтессори,  арттерапевтические игры и многое другое. Все группы для ребятишек располагаются на уютном, втором этаже,  в них появятся новые игрушки и вот-вот будут слышны веселые детские голоса. Для прогулок на открытом воздухе создана необходимая развивающая среда: построены большие беседки, игровой городок, баскетбольное поле. И, смотря на всю эту красоту, хочется воскликнуть: «Как здорово!».

Конечно, многие семьи с детьми-инвалидами волнует вопрос с доставкой детей на реабилитацию в с.Гражданка.  Надеемся, что все вопросы, благодаря помощи администрации Приморского края, будут продуманы и отрегулированы. Ведь первый шаг навстречу детям с ограниченными возможностями уже сделан – созданные  условия для реабилитации детей в нашем отделении отвечают самым современным требованиям оказания помощи детям-инвалидам.

Еще раз поздравляем Центр «Ласточка» с этим замечательным событием! Поздравляем с новыми перспективами и с новой надеждой для всех детей, кто нуждается в нашей помощи!

Просмотров: 727 | Добавил: Ласточка | Теги: гости, праздник, Открытие, отделение в Гражданке | Рейтинг: 5.0/7
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]