Решаем вместе
Есть предложения по улучшению социальной сферы, повышению эффективности служб занятости или другие вопросы?
Пятница, 29.03.2024, 18:36
Приветствую Вас, Гость
Главная » 2019 » Декабрь » 30 » «Передай добро по кругу»
03:01
«Передай добро по кругу»

Уже стало большой традицией в начале декабря проводить декаду инвалидов, посвященную Международному дню инвалидов. На территории Яковлевского муниципального района есть особенные детки, дети с ограниченными физическими способностями. 25 декабря 2019г. специалистами КГАУСО "Арсеньевский” СРЦН "Ласточка" по Яковлевскому муниципальному району, совместно с отделением ОССО АФКГАУСО «ПЦСОН» по Яковлевскому муниципальному району, Комиссией по делам несовершеннолетних и защите их прав было организовано посещение семей с детьми инвалидами.

Командой специалистов были поздравлены дети, проживающие в с.Достоевка, с.Варфоломеевка, с.Новосысоевка и с.Яковлевка. С большой радостью, доброй улыбкой ребятишки встречали Дедушку Мороза и Снегурочку.

Дедушка Мороз со Снегурочкой поздравили деток с наступающим Новым годом, поиграли в игры, послушали песенки, стихотворения и каждому подарили сладкий подарок. Родителям была дана консультация и оставлены буклеты об отделении реабилитации детей с ограниченными возможностями которое находится в с.Гражданка. Несмотря на все трудности, каждодневную борьбу за здоровье своих детей, родители очень позитивные и жизнерадостные люди. Общаясь с такими людьми, сам заряжаешься жизненной энергией и веришь, что у этих родителей все получится.

4

Этот праздник не был бы в полной мере радостным и полным без сладких подарков, которые были предоставлены нашими предпринимателями, Чемагиным О.В. и Блиновым Е.С.. Желаем Вам и Вашему коллективу крепкого здоровья, энергии, оптимизма, успехов в труде, финансового благополучия и удачи во всем!

Просмотров: 246 | Добавил: Ласточка | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]