Решаем вместе
Есть предложения по улучшению социальной сферы, повышению эффективности служб занятости или другие вопросы?
Четверг, 25.04.2024, 09:34
Приветствую Вас, Гость
Главная » 2017 » Апрель » 26 » "Подари радость детям"
06:04
"Подари радость детям"

Подари улыбку миру,

Радугу цветных огней,

Улыбнись улыбкой счастья,

Сердце каждого согрей!

В Арсеньевском реабилитационном центре «Ласточка» в отделении реабилитации детей с ограниченными возможностями, состоялся настоящий праздник песни и танцев, подаренный семьям, которые воспитывают ребятишек с ограниченными возможностями.

Творческие коллективы г. Арсеньева приехали в «Ласточку» поддержать «особые» семьи и поделится своими искренними улыбками, радостью и теплотой. Каждого артиста дети и их родители встречали и провожали бурными аплодисментами.

Задорной, веселой песней «Чики-тыры» начала свое выступление Лукьянчук Дарья. Маленькая девчушка подняла настроение всем от мала до велика, удивив своей непосредственность и артистизмом. Насколько красиво, профессионально своими звонкими голосами пели Турпак Мария и Зотова Юля. Матвей Никулин поразил всех театральным исполнением песни «Морская душа».

С особым восторгом и восхищением зрители встречали хореографический коллектив «Грация» из Центра внешкольной работы, руководитель Шахлина Г.Т. В ярких костюмах с задором были показаны шуточные танцы «Поварята» и «Русская плясовая».

Зотова Юля и Киселева Дарья запомнились своим выступлением в жанре «Художественного чтения».

Концерт под названием «Мы вместе» оставил в сердцах наших «особых» детках и их родителей солнечное, доброе, светлое впечатление, о котором они вспоминали и будут вспоминать еще долго. Родители детей смогли немного отдохнуть, забыв, хоть на мгновение, о своих проблемах и заботах.

Хочется отметить, что праздник состоялся в рамках реализации региональной программы «Комплекс мер по развитию эффективных практик поддержки родителей, воспитывающих детей инвалидов и детей с ОВЗ» и прошел как одно из мероприятий программы выходного дня для семьи с ребенком-инвалидом «Калейдоскоп событий».

Педагогический коллектив отделения реабилитации детей с ограниченными возможностями реабилитационного центра «Ласточка» и родители от всей души выражают благодарность организаторам концерта в лице руководителя творческой студии «Киви» Неверкина В.Н. и директора Центра внешкольной работы Сиренко И.Г.

Просмотров: 612 | Добавил: Ласточка | Рейтинг: 5.0/4
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]