Решаем вместе
Есть предложения по улучшению социальной сферы, повышению эффективности служб занятости или другие вопросы?
Четверг, 28.03.2024, 22:40
Приветствую Вас, Гость
Главная » 2014 » Июнь » 26 » Работа чугуевского нестационарного отделения
08:29
Работа чугуевского нестационарного отделения

В Чугуевском отделении с. Булыга-Фадеево нестационарным отделением помощи семье и детям в июне организован клуб «Подросток». Участниками клуба стали ребята села старше 12 лет. Старший воспитатель Новикова Татьяна Михайловна совместно с социальным педагогом Тыцык Людмилой Михайловной подготовили литературно-музыкальная программа, посвященная 22 июня - Дню памяти и скорби. Ребята выступили с программой перед воспитанниками первой летней смены нашего отделения, а так же на пришкольных площадках сел района. Всего было три выезда, как в дальние села, так и в соседние. После выступления девчонкам и мальчишкам были показаны детские художественные фильмы о детях войны и мультфильмы.

Участники клуба «Подросток» под руководством Тыцик Людмилы Михайловны подготовили выступление агитбригады «Мы за здоровый образ жизни!». В сельском клубе они показали сказку «Маша и медведь» о вредных привычках, а так же организовали просмотр мультфильмов. Такие просмотры, мастер-классы по ручному труду, игровые мероприятия для детей села нестационарным отделением планируется проводить каждую неделю.

Просмотров: 516 | Добавил: Ласточка | Теги: Клуб, оздоровительная смена, Чугуевское отделение, Программа, летний лагерь | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]