Решаем вместе
Есть предложения по улучшению социальной сферы, повышению эффективности служб занятости или другие вопросы?
Суббота, 20.04.2024, 16:06
Приветствую Вас, Гость
Главная » 2019 » Апрель » 24 » Спортивно – оздоровительные мероприятия с несовершеннолетними
07:05
Спортивно – оздоровительные мероприятия с несовершеннолетними

В рамках реализации Комплекса мер по организации продуктивной социально значимой деятельности несовершеннолетних, находящихся в конфликте с законом в Приморском крае на 2018 - 2019 гг., 19 апреля на базе КГАУСО «Арсеньевский СРЦН «Ласточка» специалистами отделения помощи семье и детям и отделения социальной реабилитации, совместно с инспектором Филиала ФКУ «УИИ ГУФСИН» Росии по ПК Селюкиной О.В. была организована очередная встреча с подростками группы риска, находящихся в конфликте с законом.

Педагогом – психологом Семеновой Е.А. было проведено занятие для несовершеннолетних с элементами психологического тренинга. Занятие с метафорическими картами способствовало самопознанию подростков, личному раскрытию, позитивному восприятию окружающих. Творческое задание помогло снять эмоциональное напряжение ребят.

После проведенного психологического тренинга с подростками, инструктором по физической культуре отделения социальной реабилитации Левит О.Г., была проведена увлекательная беседа о важности ведения здорового образа жизни. Олег Григорьевич познакомил гостей с оборудованием на специализированной площадке «Ресурс», провел инструктаж по технике безопасности во время оздоровительных занятий на площадке, рассказал о видах тренажеров и их особенностях. Все присутствующие с удовольствием выполняли спортивно-оздоровительные упражнения и с энтузиазмом приняли участие в мини-соревнованиях.

Просмотров: 431 | Добавил: Ласточка | Рейтинг: 5.0/2
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]