Решаем вместе
Есть предложения по улучшению социальной сферы, повышению эффективности служб занятости или другие вопросы?
Четверг, 25.04.2024, 18:09
Приветствую Вас, Гость
Главная » 2017 » Март » 28 » Спортивный фестиваль "Быстрее, выше, сильнее!"
03:43
Спортивный фестиваль "Быстрее, выше, сильнее!"

Физическое воспитание - это то, что обеспечивает здоровье и доставляет радость.

Савинова Е.Б.

 

Пожалуй, ничто так не сближает взрослых и детей, как совместные праздники и развлечения. Именно поэтому в отделении социальной реабилитации г. Арсеньева стало традицией проведение спортивного фестиваля «Быстрее, выше, сильнее!». В преддверии каникул, в спортивном зале школы №6 собрались участники фестиваля, болельщики и жюри, чтобы на миг вернуться в детство и снизить «дефицит» положительных эмоций у детей. На старт вышли три команды: «Ласточка» (отделения социальной реабилитации), “Патриоты» (КГКУ «Центр Содействия Семейному Устройству г.Арсеньева») и «Барбарики» (МОБУ средняя образовательная школа №6).

Основным организатором и главным судьей соревнований этого, уже третьего ежегодного фестиваля, традиционно выступила воспитатель КГАУСО АСРЦН «Ласточка» Татьяна Афанасьевна Медведева. На протяжении нескольких лет лозунг спортивного мероприятия: «Здоровый образ жизни - полезен он для всех! Здоровый образ жизни - удача и успех!».

Соревнования потребовали от команд выдержки, собранности, сосредоточенности. Спортсмены продемонстрировали не столько собственные силы, сколько сравнили себя с другими, узнали на что способны соперники. Победителями состязания стала команда «Барбарики».

Позитивный настрой, умение побеждать и достойно проигрывать, спортивный азарт - вот главные итоги фестиваля для спортивных команд и болельщиков. «Быстрее, выше, сильнее!» - три слова, за которыми много побед, достижений, личных рекордов. Именно в таких соревнованиях участвуют будущие чемпионы, которыми мы будем гордиться.

Благодарим за помощь в организации праздника индивидуального предпринимателя Сергея Чухлеба и коллектив Арсеньевского молочного комбината в лице директора Юрия Павловича Минкина.

Просмотров: 513 | Добавил: Ласточка | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]