Решаем вместе
Есть предложения по улучшению социальной сферы, повышению эффективности служб занятости или другие вопросы?
Среда, 24.04.2024, 14:28
Приветствую Вас, Гость
Главная » 2015 » Ноябрь » 11 » У нас в гостях Лилия Евсеева
07:11
У нас в гостях Лилия Евсеева

10 ноября в отделении социальной реабилитации г.Арсеньева выступала  Лилия Евсеева – певица и композитор, автор и исполнитель песен, лауреат и дипломант Международных и всероссийских конкурсов. Она дает концерты, в том числе и благотворительные, в разных городах России и за границей: на профессиональных сценических площадках, а так же в воинских частях, реабилитационных центрах, в местах лишения свободы, детских домах и интернатах. Труды и творчество Лилии отмечены многочисленными благодарностями общественных и церковных организаций.

В начале своего выступления Лилия Николаевна обратилась к детям с вопросом, «знают ли они: почему Русь называется святой? Почему земля, на которой мы живём святая?» Присутствующих в зале воспитателей она попросила потом побеседовать на эту тему с ребятами и добавила - «ведь если каждый из нас будет об этом знать – жизнь наша обязательно будет меняться к лучшему!».

Целый ряд видеосюжетов, связанных с городом Святого Петра, сопровождал выступление певицы, посвященное теме Санкт-Петербурга (Ленинграда). В этой части выступления прозвучали песни: «Город святого Петра», «Часовенка», «Храм – корабль спасения». В содержательных комментариях к  видеороликам певица рассказала о своём любимом городе на Неве и его героических людях.

Для воспитанников и педагогов Лилия Евсеева исполнила восемь красивых песен. Они оставили неизгладимый светлый след в сердцах благодарных зрителей своей проникновенностью и духовностью.

Просмотров: 581 | Добавил: Ласточка | Рейтинг: 5.0/4
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]