Решаем вместе
Есть предложения по улучшению социальной сферы, повышению эффективности служб занятости или другие вопросы?
Суббота, 20.04.2024, 13:21
Приветствую Вас, Гость
Главная » 2013 » Июнь » 14 » В отделении реабилитации детей с ограниченными возможностями прошел конкурс «Лучшая группа отделения»
03:44
В отделении реабилитации детей с ограниченными возможностями прошел конкурс «Лучшая группа отделения»

В свой профессиональный праздник, в День социального работника, в отделении реабилитации детей с ограниченными возможностями подвели итоги конкурса «Лучшая группа отделения».

Конкурс проходил в два этапа. Первый этап «Лучший информационно-творческий уголок» завершился в октябре 2012 года, накануне празднования Дня учителя, в котором были определены победители номинаций «Эстетичность», «Лучшая презентация», «Методическая наполненность».

Второй этап конкурса  «Лучшая игровая площадка» состоялся в мае. Все творческие силы воспитатели бросили на оформление игровых площадок своих групп. Весь период с октября по апрель воспитатели  мастерили, чтобы воплотить в жизнь свои творческие задумки и идеи. Хочется отметить, что  наши воспитанники и их родители тоже не остались в стороне и принимали участие в подготовке участков. И вот настал тот день и час, когда любой человек с улицы, каждый воспитанник «Ласточки», каждый родитель увидел творения рук наших воспитателей! Теперь эти шедевры украшают наше отделение и радуют глаз всех жителей близлежащих домов!

Членам жюри досталась очень сложная задача – выбрать победителей. И победителем был признан Его Величество Труд. Труд каждого воспитателя  каждой группы! Поэтому в качестве приза каждая группа получила денежную премию победителя конкурса «Лучшая группа отделения» и была отмечена именными дипломами от администрации учреждения.

Поздравляем всех воспитателей с заслуженной победой! А также выражаем благодарность всем специалистам и родителям, которые активно поддерживали воспитателей в их желании сделать мир для детей  нашей «Ласточки» интереснее и красочнее!


Просмотров: 673 | Добавил: Ласточка | Теги: конкурс, отделение в Гражданке | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]