Решаем вместе
Есть предложения по улучшению социальной сферы, повышению эффективности служб занятости или другие вопросы?
Пятница, 19.04.2024, 21:42
Приветствую Вас, Гость
Главная » 2017 » Июль » 11 » Всероссийский День семьи, любви и верности
14:30
Всероссийский День семьи, любви и верности

Ежегодно с 2008 года в нашей стране отмечается Всероссийский день семьи, любви и верности. Семья - это важная социальная единица, которая находится под охраной закона и нуждается в заботе государства. Департаментом труда и социального развития Приморского края был проведен конкурс среди приморских семей «Семья года Приморского края-2017». И 7 июля 2017 года накануне Дня семьи любви и верности, в торжественной обстановке, в главном зале Администрации Приморского края чествовали победителей конкурса. Их поздравили губернатор Приморского края В.В. Миклушевский и главные гости праздника Святые Петр и Феврония Муромские. А для создания праздничной уютной обстановки коллективы всех социально-реабилитационных центров Приморья предложили участникам праздника интерактивные площадки с интересными мастер-классами и играми.

Коллектив КГАУСО Арсеньевский СРЦН «Ласточка» в этой программе представлял парикмахерский салон «Коса – девичья краса», который, с первых же минут своей работы завоевал большую популярность среди участниц праздника.

Наши мастера по плетению кос, из числа воспитателей, за очень короткое время превращали обычных девочек и девушек в настоящих принцесс и Золушек, а их мамы смогли получить урок «Мама - парикмахер!» В завершении интересного праздника все обладательницы длинных волос смогли похвастаться изяществом и красотой девичьей косы, а мастера и организаторы получили большое количество благодарных отзывов и положительных эмоций.

Просмотров: 481 | Добавил: Ласточка | Рейтинг: 5.0/5
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]