Решаем вместе
Есть предложения по улучшению социальной сферы, повышению эффективности служб занятости или другие вопросы?
Вторник, 23.04.2024, 09:11
Приветствую Вас, Гость
Главная » 2020 » Ноябрь » 18 » Всероссийский онлайн Форум приемных родителей
09:07
Всероссийский онлайн Форум приемных родителей

АНО «Центр развития социальных проектов» при поддержке Фонда президентских грантов проводит с 24 по 27 ноября 2020 года Всероссийский онлайн Форум приемных семей на площадке интернет-проекта "Усыновите.ру" (http://www.usynovite.ru/).

Цель форума - организация диалога и обмена опытом для кандидатов и замещающих родителей, специалистов органов опеки и попечительства, школ приемных родителей и служб сопровождения, представителей некоммерческих организаций по актуальным вопросам семейного устройства детей-сирот и поддержки замещающих семей, в том числе в условиях неблагоприятной эпидемиологической обстановки.

Форум позволит выявить актуальные проблемы и пути их решения, перспективы развития института замещающей семьи, транслировать эффективный опыт работы специалистов в регионах.

В программе Форума запланировано проведение пленарного и секционных заседаний, на которых планируется обсуждение вопросов: семейного устройства детей-сирот в условиях пандемии и самоизоляции, востребованные услуги и помощь НКО, изменения в работе школ приемных родителей и служб сопровождения.
Приглашаем к участию всех заинтересованных руководителей, специалистов, занятых в работе по развитию семейного устройства детей-сирот, а также кандидатов в замещающие родители.
Вся информация о программе Форума и регистрация участников размещены на сайте "Усыновите.ру" (http://www.usynovite.ru/) в разделе «Всероссийский Форум приемных семей 2020» на главной странице сайта (или по ссылке http://www.usynovite.ru/onlineforum/).

Контактное лицо от АНО Центр развития социальных проектов по вопросам участия в мероприятиях Форума- Екатерина Попова, (8-926-430-71-43 (с 11.00 до 19.00 по московскому времени в рабочие дни), e-mail: ekaterina@centrrsp.ru

#всероссийскийфорумприемныхсемей

#замещающиесемьи

#аноцентрразвитиясоциальныхпроектов

#фондпрезидентскихгрантов

  •  
Просмотров: 227 | Добавил: Ласточка | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]