День Победы в «Ласточке»: вместе помним, гордимся, чтим!
🕊️День Победы - великий праздник для нашей страны! Мы вместе с ребятами почтили память тех, кто подарил нам мирное небо над головой.

В отделении реабилитации детей с ОВЗ прошло празднование, наполненное важными и трогательными событиями:

✔️Приняли участие во всероссийских акциях «Окна Победы» и «Георгиевская ленточка», совместно с Домом культуры и детским садом с. Гражданка провели акцию «Голубь мира» - вручили дошкольникам голубей и буклеты и все вместе почтили память героев войны у обелиска;

✔️Наши воспитанники стали победителями всероссийских и международных конкурсов, посвящённых 81-й годовщине Победы.

✔️Разговоры о важном - вместе с представителем Арсеньевского боевого братства Александром Шкода говорили о подвигах дедов и прадедов во время Великой Отечественной войны.
✔️Провели концерт «Победа в каждом из нас»: песни, стихи и танцы тронули сердца всех присутствующих.
В отделении социальной реабилитации прошло множество важных активностей:

☑️Изготовили георгиевские ленты и открытки подопечным «Приморского центра социального обслуживания населения» и серебряным волонтёрам;

☑️«Тимуровская команда» ребят помогла в уборке придомовой территории ребёнку войны, а концертная бригада «Добрые встречи» порадовала музыкально- поэтическим выступлением.

☑️Раздавали ленты и памятки в рамках Всероссийской акции «Георгиевская ленточка»;
☑️Провели торжественный концерт-посвящение «Память пылающих лет!» с участием серебряных волонтёров помощи воинам в зоне СВО.
Сотрудники нашего коллектива пополнили «Книгу Памяти» о героях их семей в годы ВОВ.
👏Вечная память героям! И мирного неба над головой!