Сохраняем природу вместе!
27.03.2026
Просмотров: 184
Комментариев: 0
Март — это месяц пробуждения природы и начала астрономической весны. Он насыщен важными экологическими датами: Днём Земли, Днём лесов, Днём водных ресурсов и Днём дикой природы. В это время весь мир напоминает о важности заботы об экологии.

Ребята из отделения реабилитации детей с ограниченными возможностями здоровья центра «Ласточка» с большим интересом включились в реализацию проекта «Сохраним природу». 

Наши юные экологи:
знакомятся с правилами бережного отношения к природе;
учатся сопереживать и заботиться о природных объектах;
создают замечательные рисунки для всероссийских конкурсов;
с увлечением выращивают микрозелень в нашей «Зелёной лаборатории».
Мы с удовольствием делимся с вами фотоотчётом о наших успехах



Комментариев: 0