Решаем вместе
Есть предложения по улучшению социальной сферы, повышению эффективности служб занятости или другие вопросы?
Пятница, 29.03.2024, 08:39
Приветствую Вас, Гость
Главная » 2014 » Февраль » 13 » 12 февраля нашей «Ласточке» исполнилось 16 лет!
14:23
12 февраля нашей «Ласточке» исполнилось 16 лет!

Сегодня – чудесный праздник, который объединил многих людей под крышей общего дома! И название этому дому – реабилитационный центр «Ласточка»! Сердечно поздравляем с Днем рождения, с 16-летием, нашу любимую «Ласточку» и всех ее жителей!

С 1998 года центр  гостеприимно распахнул свои двери для детей с ограниченными возможностями и детей, для большинства которых «домом» стала улица.

 

1998 год. 

На торжественном открытии– губернатор Приморского края   Наздратенко Е. И.


                                                  Первые шаги…        

                   

Минаева Татьяна Ивановна – первый директор «Ласточки» (слева)

Федорова Наталья Анатольевна –главный врач учреждения, врач-невролог

За годы своей работы центр «вырос» и вместо одного корпуса, рассчитанного на 50 детей города Арсеньева, превратился в мощное учреждение с тремя корпусами, в которых могут проживать 145 детей. Теперь Центр обсуживает детей  не только города Арсеньев и близлежащих районов, но и работает с самыми территориально-отдаленными районами и округами. К настоящему времени  отремонтированы корпуса двух отделений, переоборудованы и оснащены производственные помещения, повышен уровень технического оснащения  реабилитационного процесса.

 

Пожелаем нашей «Ласточке», чтобы приобретенный ценный опыт и высокие результаты работы с каждым годом были все больше и лучше, появились новые перспективы, новые друзья!

Мы все живем в обществе, в котором все меняется ежедневно, ежесекундно. Неизменным остаются лишь такие нравственные Человеческие ценности как любовь, терпение, доброта,  желание помочь. В силах всех тех, кто работает в нашем центре, помочь преодолеть социальную изолированность детей, находящихся в трудной жизненной ситуации, приобрести навыки общения, подарить  внимание и любовь! Пусть у каждого ребенка зажжется на лице улыбка, исполнятся заветные мечты, появятся новые надежды!



Успехов и процветания, тебе, «Ласточка», в твоем благородном деле!
Просмотров: 646 | Добавил: Ласточка | Теги: праздник | Рейтинг: 4.2/8
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]