Решаем вместе
Есть предложения по улучшению социальной сферы, повышению эффективности служб занятости или другие вопросы?
Суббота, 27.04.2024, 01:51
Приветствую Вас, Гость
Главная » 2013 » Ноябрь » 22
      Нет, наверное, ни одной страны, где бы не отмечался этот праздник - День Матери. В России этот праздник стали отмечать сравнительно недавно. В этом году он выпал на 24 ноября.
      Сколько бы хороших, добрых слов мы не говорили нашим мамам, сколько бы поводов для этого ни придумали, лишними они не будут. Особо красиво и незабываемо проходят различные мероприятия в нашем центре, посвященные этому Дню. 22 ноября не стал исключением и в этом году.
     Например в отделении реабилитации для детей с ограниченными возможностями - детьми и сотрудниками был подготовлен замечательный концерт, где дети дарили своим мамам ... Читать дальше »
Просмотров: 629 | Добавил: Ласточка | Дата: 22.11.2013 | Комментарии (0)

      20 ноября 2013 года в отделении реабилитации детей с ограниченными возможностями состоялась акция «Нити помощи», приуроченная к празднованию Всемирного дня ребенка. В рамках акции прошли консультативные встречи родителей со всеми специалистами учреждения: педагогом-психологом, учителем-дефектологом, врачами, социальным педагогом. Весь день работала телефонная линия доверия, где можно было получить ответы по социально-правовым вопросам.
В группах воспитатели подготовили и провели познавательные занятия для воспитанников «Твои права – малыш». Все участники акции «Нити помощи» с благодарностью отозвались о мероприятиях, которые прошли в стенах нашего теплого и уютного отделения. ... Читать дальше »
Просмотров: 544 | Добавил: Ласточка | Дата: 22.11.2013 | Комментарии (0)

       В целях исполнения Федерального закона от 24.06.1999г. №120- ФЗ «Об основах системы профилактики безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних» на базе отделения социальной реабилитации г.Арсеньева 19 ноября был проведён семинар для заведующих детскими дошкольными образовательными учреждениями на тему «Комплексная помощь несовершеннолетним и семьям, находящимся в трудной жизненной ситуации в условиях реабилитационного центра».
     
  Воспитанники центра показали концерт для гостей.
Просмотров: 546 | Добавил: Ласточка | Дата: 22.11.2013 | Комментарии (0)