Решаем вместе
Есть предложения по улучшению социальной сферы, повышению эффективности служб занятости или другие вопросы?
Понедельник, 29.04.2024, 08:27
Приветствую Вас, Гость
Главная » 2021 » Декабрь » 13

В рамках Декады профилактики «Подросток и закон» в образовательных учреждениях на территории Арсеньевского городского округа специалистами отделения помощи семье и детям КГАУСО «Арсеньевский СРЦН Ласточка» были проведены мероприятия профилактической направленности со всеми участниками образовательного процесса.

Феномен буллинга сегодня вызывает все большую озабоченность общественности. На семинарах, проведённых специалистами СРЦН «Ласточка», педагоги определяли трудности, которые возникают при столкновении с буллингом, обсуждали осн ... Читать дальше »

Просмотров: 197 | Добавил: Ласточка | Дата: 13.12.2021

10 декабря в отделении социальной реабилитации с самого утра воцарилась атмосфера волшебного праздника. Все дети "Ласточки" с большим нетерпением ждали самого удивительного события уходящего года. Воспитанникам отделения социальной реабилитации предстояла долгожданная встреча с настоящим Дедом Морозом. К этой удивительной праздничной встрече готовились все от мала до велика, воспитанники вместе с воспитателями готовили нарядные новогодние костюмы, учили стихи и песни, а весь центр превратился в сказочный терем Зимушки-зимы за считанные часы.

... Читать дальше »

Просмотров: 184 | Добавил: Ласточка | Дата: 13.12.2021