Решаем вместе
Есть предложения по улучшению социальной сферы, повышению эффективности служб занятости или другие вопросы?
Вторник, 23.04.2024, 20:29
Приветствую Вас, Гость
Главная » 2015 » Март » 17 » 8 марта – Мамин день!
02:55
8 марта – Мамин день!

Под таким названием 7 марта педагоги нестационарного Чугуевского отделения «Ласточка» в сельском клубе провели праздничную программу в честь Международного женского дня 8 марта. Желающих хорошо и весело провести время собрался полный зал, около 100 гостей  из детей и взрослых. Ребята из реабилитационного центра исполняли песни, читали стихотворения, танцевальная группа «Шесть Муз» под руководством воспитателей Хоменок Е.А. и Андреевой Е.М. исполнили два зажигательных танца.

Воспитанница Вероника С. растрогала зрителей стихотворением  собственного сочинения «Помни о Матери». После окончания концертной программы была проведена игровая программа, в которой все приняли активное участие. Завершением праздника было чаепитие с вкусными конфетами и пирогом. За столами в непринужденной обстановке все общались, шутили, пели песни, а потом плясали под задорную музыку.

Вечером, в этот предпраздничный день воспитанницам центра скучать не пришлось, в учреждении их ожидала конкурсно-развлекательная программа «А ну-ка девочки!». Девчата отвечали на вопросы по ведению хозяйства «Кулинарные догонялки»,  на время команды писали название блюд на букву «К», в конкурсе «Веселые поварята» готовили винегрет. Вместе с болельщиками вспомнили «Уроки этикета». Юные модницы продемонстрировали свою элегантность, актерское мастерство и многое другое. Победу одержала команда «Ромашка».

Просмотров: 541 | Добавил: Ласточка | Теги: праздник, Чугуевское отделение, 8 марта | Рейтинг: 5.0/2
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]