Решаем вместе
Есть предложения по улучшению социальной сферы, повышению эффективности служб занятости или другие вопросы?
Пятница, 26.04.2024, 06:13
Приветствую Вас, Гость
Главная » 2020 » Март » 24 » Акция "Час Земли"
07:23
Акция "Час Земли"

Воспитанники отделения социальной реабилитации КГАУСО «Арсеньевский» СРЦН «Ласточка» призывают жителей города принять активное участие в ежегодной Международной экологической акции «Час Земли», которая запланирована на 28 марта 2020 года. В этот день более миллиарда сознательных граждан планеты Земля с 20.30 до 21.30 погасят свет и выключат все возможные электроприборы в знак неравнодушия к будущему Планеты.


Час Земли – акция, привлекающая внимание к бережному и внимательному отношению к природе и ресурсам планеты. Наши воспитанники, организаторы акции, тоже постарались привлечь внимание горожан и гостей города своими ярко-желтыми футболками и яркими костюмами обитателей Уссурийской тайги. Так как наши ребята уже не первый раз рассказывают жителям Арсеньева об этой Акции, оказалось, что несколько встретившихся им прохожих, хорошо знакомы с Акцией и даже планировали своё участие в ней.


Воспитанники Ласточки надеются, что благодаря их активному участию в организации самой масштабной экологической Акции «Час Земли» наш город Арсеньев присоединится с 150 городам России и проявит свое участие и внимание к экологическим проблемам Планеты. А пока обитатели отделения социальной реабилитации провели часовую репетицию Акции у себя в Центре, и остались довольны, проведенным временем у свечи в кругу добрых друзей!

Просмотров: 267 | Добавил: Ласточка | Рейтинг: 3.5/2
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]