Решаем вместе
Есть предложения по улучшению социальной сферы, повышению эффективности служб занятости или другие вопросы?
Пятница, 19.04.2024, 21:52
Приветствую Вас, Гость
Главная » 2019 » Сентябрь » 12 » Акция, которую ждут
04:44
Акция, которую ждут

Проведение благотворительной акции «Помоги собраться в школу» стало доброй традицией для специалистов отделения помощи семье и детям КГАУСО «Арсеньевский СРЦН «Ласточка» по Чугуевскому муниципальному району. При непосредственном участии Благотворительного фонда развития северных территорий Приморья «Содействие», ООО «ДВ Форест», а так же отзывчивых и неравнодушных предпринимателей района, из года в год удается собрать детям из семей, оказавшихся в трудной жизненной ситуации, необходимые наборы школьных принадлежностей – ранцы, тетради, дневники, альбомы, краски, ручки, карандаши, пластилин и прочее. Ребятам из неблагополучных семей подобные акции всегда так необходимы! Собранные наборы на благотворительной основе вручены как впервые переступившим порог школы малышам, так и детям постарше из малообеспеченных, многодетных и неполных семей, а так же семей, имеющих статус социально-опасных.

Всего получили помощь 93 несовершеннолетних из 46 семей, проживающих на территории Чугуевского района, 59 несовершеннолетних школьного возраста являются подопечными службы социального сопровождения.

Администрация КГАУСО «Арсеньевский СРЦН «Ласточка» выражает благодарность предпринимателям:

ИП Соленовой Г.Н., магазин «Ромашка»

ИП Зубцову Д.А., супермаркет «СИТИВИК»

И особую благодарность выражаем директору Благотворительного фонда «Содействие», М.А. Аксеновой и директору ООО «ДВ Форест», Шныре Д.В.

Примите нашу искреннюю признательность за вашу отзывчивость и то, что в это непростое время вы с пониманием и милосердием относитесь к детям, попавшим в трудную жизненную ситуацию.

Просмотров: 291 | Добавил: Ласточка | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]