Решаем вместе
Есть предложения по улучшению социальной сферы, повышению эффективности служб занятости или другие вопросы?
Вторник, 16.04.2024, 11:50
Приветствую Вас, Гость
Главная » 2016 » Май » 18 » Акция "В помощь маме"
08:39
Акция "В помощь маме"

17 мая наш центр радушно распахнул свои двери для всех мам с детьми дошкольного возраста, желающих принять участие в акции «В помощь маме», посвященной Международному дню семьи. Эта встреча была организована творческим коллективом отделения социальной реабилитации и специалистами отдела департамента труда и социального развития по АГО по инициативе Всероссийского общественного движения «Матери России» с целью повышения культуры воспитания детей в семье и родительской ответственности.


 

Маленьких гостей веселой игровой программой встретили герои любимых мультфильмов и веселые клоуны, предоставив возможность мамам подняться в музыкальный зал и принять участие в познавательном разговоре со специалистами.


 

Здесь их приветствовали заместитель главы  АГО Пуха Н.П. и председатель совета местного отделения Всероссийского движения «Матери России» Костенко С.В., а так же для мам выступали: заместитель начальника отдела  департамента труда и социального развития по АГО Акушевич Н.С., заведующая женской консультацией г.Арсеньева Язева М.Н, педагог-психолог «Ласточки» Дубровина Н.А. Сюрпризом для гостей стали ознакомительная экскурсия по отделению и  выступление воспитанниц центра со стихотворением о семье.


 

А в это время детки не скучали! Вместе с ростовыми куклами, фиксиками и клоунами они отправились в путешествие по игровым станциям: в творческих мастерских малыши изготовили открытки-птички для своих мам, в спортивном зале преодолели надувную полосу препятствий, а в «Волшебной комнате» загадывали самые заветные желания.


 

В завершении праздника мамы и дети встретились на чаепитии, угощение для которого предоставила индивидуальный предприниматель Реброва О.В.  Это мероприятие вызвало массу позитивных эмоций у всех участников праздника и пожелания сделать такие встречи традиционными.

Посмотреть все фотографии в альбоме "Акция "В помощь маме"

 

Просмотров: 484 | Добавил: Ласточка | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]