Решаем вместе
Есть предложения по улучшению социальной сферы, повышению эффективности служб занятости или другие вопросы?
Суббота, 20.04.2024, 06:52
Приветствую Вас, Гость
Главная » 2015 » Апрель » 24 » "Аллея доброты" растет вместе с "Ласточкой"
06:17
"Аллея доброты" растет вместе с "Ласточкой"

За плечами обновленной «Ласточки», перебравшейся из г. Арсеньева в село Гражданка, вот уже полгода. И свою первую весну в новом доме она встречает вместе с воспитанниками из всех уголков Приморского края и их родителями с мечтами о главном: о мире, любви и заботе. И еще о том, чтобы этот дом утопал в зелени. Пока здесь еще совсем мало деревьев, только несколько молодых березок радуют глаз. Но это не беда! Ребятам апрельской весенней смены и их родителям несказанно повезло! Ведь у каждого из них выпал шанс оставить здесь свою частичку  добра и заботы! Это стало возможным благодаря акции «Аллея доброты», которая прошла в отделении 22 апреля 2015 года. В рамках акции состоялась посадка деревьев на территории отделения.


Посмотреть фотографии в альбоме  "Аллея доброты"

Активное участие в акции приняли не только воспитанники, родители и сотрудники центра, но и официальные лица. Были приглашены представители администрации Анучинского района, территориального отдела Департамента труда и социального развития по Анучинскому району, представители  общества инвалидов, члены попечительского совета центра «Ласточка».

«Акция объединила нас всех с главной целью: напомнить человечеству о хрупкости природы и необходимости  защиты жизни на Земле. Выражаем огромную благодарность тем, кто поддержал нас в этом стремлении», - сказала в приветственной речи директор учреждения Инна Святославовна Белоцерковец.

Более 60-ти саженцев деревьев были высажены в этот солнечный весенний денек. И, конечно же, праздничное настроение царило вокруг: ребята, их родители, сотрудники  были вовлечены в русские народные игры, а герои современных мультфильмов старались порадовать всех гостей и воспитанников «Ласточки».

Все участники акции ощутили положительный эмоциональный заряд и, безусловно, испытали большое удовольствие. Ведь посадка «Аллеи добра» - событие очень символичное. Центр «Ласточка», как и эти молоденькие деревца, будет расти и крепнуть год от года.  И каждый, кто приложил свой труд к рождению «Аллеи добра», может с гордостью сказать: «Это дерево посадил я!»

Огромное спасибо всем участникам акции!

Пусть наша «Ласточка» станет еще зеленее, чище, прекраснее!

Просмотров: 611 | Добавил: Ласточка | Теги: мероприятие, Аллея, акция, отделение в Гражданке | Рейтинг: 5.0/6
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]